В Донском Старочеркасском Ефремовском мужском монастыре была совершена Вечерня накануне Недели 4-ой по Пятидесятнице

27 июня 2026 года, накануне Недели 4-ой по Пятидесятнице, братия Донского Старочеркасского Ефремовского мужского монастыря совершила праздничную Вечерню. Богослужение возглавил наместник монастыря игумен Сергий (Коломиц).

Песнопения богослужения исполнил мужской хор обители под управлением Тимофея Борисова. В завершение богослужения отец наместник обратился к молящимся и братии со словом пастырского назидания. После помазания святым елеем было совершено Таинство святой Исповеди.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *