И.о. наместника Ефремовской обители принял участие в круглом столе на тему «Духовно-нравственные ценности и их роль в воспитании подрастающего поколения»

24 ноября 2022 года, и.о. наместника Донского Старочеркасского Ефремовского мужского монастыря иеромонах Сергий (Коломиц) принял участие в круглом столе на тему «Духовно-нравственные ценности и их роль в воспитании подрастающего поколения», а также выступил с сообщение по предложенной теме.

Мероприятие проходило на базе Ростовского государственного университета путей сообщения в рамках работы IV Международного патриотического форума «Миротворчество поколений в исторической памяти Российского Государства».

В собрании приняли участие представители образовательных учреждений, политических партий, молодежных организаций, духовенство Ростовской-на-Дону епархии, представители традиционных религий, а также участники из других государств по онлайн связи.

В ходе обсуждения заявленной темы, многие выступили с докладами и поделились практическим опытом в деле воспитания подрастающего поколения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *