И.о. наместника с братией Донского Старочеркасского Ефремовского монастыря поздравили с Рождеством Христовым заключенных, отбывающих свое наказание в СИЗО №3 г. Новочеркасска

15 января 2022 года, в день памяти преподобного Серафима Саровского, чудотворца, исполняющий обязанности наместника Донского Старочеркасского Ефремовского мужского монастыря иеромонах Сергий (Коломиц) совместно с благочинным обители иеромонахом Никоном (Сандульским) и насельником обители иеродиаконом Климентом (Крючковым) посетили Следственный изолятор №3 города Новочеркасска, где встретились с отбывающими там наказание заключенными и поздравили их с праздником Рождества Христова.

В ходе посещения клирики побеседовали с осужденными мужского и женского хозяйственных отрядов, ответили на интересующие осужденных вопросы, приняли просьбы и пожелания, связанные с духовным окормлением и осуществлением тюремного служения, а также передали каждому Рождественские подарки, организованные Благотворительным фондом Анастасии Узорешительницы.

Традиционная встреча состоялась по инициативе руководства пенитенциарного учреждения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *